Spedizione gratuita da 70 € (Katane escluse)

MatsuriNerd

Carrello (0)

Il carrello è vuoto

10 Anni più giovane
(0 recensioni)

10 Anni più giovane

TOSHOKAN (Editore)
Nagi Sawara (storia)
Nagi Sawara (disegni)

Alle soglie del matrimonio, la trentenne Wakaba Amamiya origlia per caso una telefonata del futuro marito, in cui questi la definisce “più una madre che una moglie”. Disperata, Wakaba prende e scappa, ma corre così tanto che le si rompe una scarpa. È un bel problema: la donna è particolarmente alta e ha i piedi lunghissimi, al punto da non riuscire mai a trovare scarpe comode e carine della sua misura.

176 pagine Volumi: 3 In corso

Volumi della serie

10 Anni più giovane Vol. 1

9,90 €

10 Anni più giovane Vol. 2

9,90 €

10 Anni più giovane Vol. 3

9,90 €

Domande frequenti

L'autore di 10 Anni più giovane è Nagi Sawara.
I disegni di 10 Anni più giovane sono realizzati da Nagi Sawara.
L'editore italiano di 10 Anni più giovane è TOSHOKAN.
No, 10 Anni più giovane è una serie attualmente in corso.
No, al momento non è possibile attivare un abbonamento per 10 Anni più giovane.
I volumi arretrati di 10 Anni più giovane non sono al momento disponibili.
Su MatsuriNerd puoi trovare prodotti ufficiali di 10 Anni più giovane, tra cui Fumetti, Manga. I prodotti visualizzati dipendono dalla disponibilità attuale.
Sì. Tutti i prodotti di 10 Anni più giovane venduti da MatsuriNerd sono originali e ufficialmente licenziati.
Puoi acquistare prodotti ufficiali di 10 Anni più giovane sul sito MatsuriNerd oppure nel negozio fisico di Torino.
Come vuoi procedere?

0,00 €

Qtà: 1

Spedizione

Ricevi il prodotto direttamente a casa tua appena disponibile.

Ritira in negozio

Ritira il prodotto presso il nostro punto vendita senza costi di spedizione.

Tempi di consegna - 2 giorni lavorativi

Volumi inclusi nell'abbonamento

Riceverai automaticamente i prossimi volumi in uscita di questa serie.

Nessuna casella attiva

Apri la casella per attivare l'abbonamento e ottenere lo sconto del 5% su tutti i volumi.

Vai ai miei abbonamenti
Aggiunto al carrello

Qtà: 1

Vai al carrello