Spedizione gratuita da 70 € (Katane escluse)

MatsuriNerd

Carrello (0)

Il carrello è vuoto

Birds of Shangri la
(0 recensioni)

Birds of Shangri la

J-POP EDITORE (Editore)
Ranmaru Zariya (storia)
Ranmaru Zariya (disegni)

Apollo, eterosessuale fresco di divorzio, ha proprio bisogno di cambiare vita. Risponde così all’annuncio per un nuovo lavoro che in questo momento sembra perfetto per lui: nella casa di appuntamenti Shangri La, dovrà accendere il desiderio nelle prostitute prima che possano dedicarsi a soddisfare i loro clienti. Tuttavia gli è sfuggito un particolare: a Shangri La, le prostitute...

Volumi: 3 In corso

Volumi della serie

Esaurito
Birds of Shangri la Vol. 1

Birds of Shangri la Vol. 1

6,90 €

Esaurito
Birds of Shangri la Vol. 2

Birds of Shangri la Vol. 2

6,90 €

Esaurito
Birds of Shangri la Vol. 3

Birds of Shangri la Vol. 3

7,50 €

Altre opere di Ranmaru Zariya

Domande frequenti

L'autore di Birds of Shangri la è Ranmaru Zariya.
I disegni di Birds of Shangri la sono realizzati da Ranmaru Zariya.
L'editore italiano di Birds of Shangri la è J-POP EDITORE.
No, Birds of Shangri la è una serie attualmente in corso.
No, al momento non è possibile attivare un abbonamento per Birds of Shangri la.
I volumi arretrati di Birds of Shangri la non sono al momento disponibili.
Su MatsuriNerd puoi trovare prodotti ufficiali di Birds of Shangri la, tra cui Fumetti, Manga. I prodotti visualizzati dipendono dalla disponibilità attuale.
Sì. Tutti i prodotti di Birds of Shangri la venduti da MatsuriNerd sono originali e ufficialmente licenziati.
Puoi acquistare prodotti ufficiali di Birds of Shangri la sul sito MatsuriNerd oppure nel negozio fisico di Torino.
Come vuoi procedere?

0,00 €

Qtà: 1

Spedizione

Ricevi il prodotto direttamente a casa tua appena disponibile.

Ritira in negozio

Ritira il prodotto presso il nostro punto vendita senza costi di spedizione.

Tempi di consegna - 2 giorni lavorativi

Volumi inclusi nell'abbonamento

Riceverai automaticamente i prossimi volumi in uscita di questa serie.

Nessuna casella attiva

Apri la casella per attivare l'abbonamento e ottenere lo sconto del 5% su tutti i volumi.

Vai ai miei abbonamenti
Aggiunto al carrello

Qtà: 1

Vai al carrello