Spedizione gratuita da 70 € (Katane escluse)

MatsuriNerd

Carrello (0)

Il carrello è vuoto

(0 recensioni)

Takahashi negozio di biciclette

J-POP EDITORE (Editore)
Arare Matsumushi (storia)
Arare Matsumushi (disegni)

Takahashi Negozio di Biciclette segue personaggi alle prese con sentimenti difficili da esprimere, legami che cambiano e decisioni capaci di influenzare il loro futuro. L'opera di Arare Matsumushi alterna vita quotidiana e momenti emotivamente più intensi, mostrando come incomprensioni, desideri e nuove consapevolezze possano trasformare una relazione. Il cuore della serie è il percorso di crescita dei suoi protagonisti. La serie combina elementi di Drammatico, Sentimentale e Slice of Life.

170 pagine Volumi: 9 In corso

Volumi della serie

Domande frequenti

L'autore di Takahashi negozio di biciclette è Arare Matsumushi.
I disegni di Takahashi negozio di biciclette sono realizzati da Arare Matsumushi.
L'editore italiano di Takahashi negozio di biciclette è J-POP EDITORE.
No, Takahashi negozio di biciclette è una serie attualmente in corso.
No, al momento non è possibile attivare un abbonamento per Takahashi negozio di biciclette.
I volumi arretrati di Takahashi negozio di biciclette non sono al momento disponibili.
Su MatsuriNerd puoi trovare prodotti ufficiali di Takahashi negozio di biciclette, tra cui Fumetti, Manga. I prodotti visualizzati dipendono dalla disponibilità attuale.
Sì. Tutti i prodotti di Takahashi negozio di biciclette venduti da MatsuriNerd sono originali e ufficialmente licenziati.
Puoi acquistare prodotti ufficiali di Takahashi negozio di biciclette sul sito MatsuriNerd oppure nel negozio fisico di Torino.
Come vuoi procedere?

0,00 €

Qtà: 1

Spedizione

Ricevi il prodotto direttamente a casa tua appena disponibile.

Ritira in negozio

Ritira il prodotto presso il nostro punto vendita senza costi di spedizione.

Tempi di consegna - 2 giorni lavorativi

Volumi inclusi nell'abbonamento

Riceverai automaticamente i prossimi volumi in uscita di questa serie.

Nessuna casella attiva

Apri la casella per attivare l'abbonamento e ottenere lo sconto del 5% su tutti i volumi.

Vai ai miei abbonamenti
Aggiunto al carrello

Qtà: 1

Vai al carrello